德赢中国

(德赢下载地址)区委vwin德赢信箱
信件详细信息

信件编号: 20210210001 来信时间: 2021/02/10 16:37:57
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 过年可以去九华山拜佛吗
答复情况:
答复单位:迎江区    答复时间:2021/02/10 17:09:03

答复意见:

尊敬的来信人:您好!首先建议您查阅一下池州九华山地区的疫情防控政策,我们倡导“非必要不外出”,如您根据实际情况一定外出,请您做好个人防护。感谢您对我们工作的理解和支持。(迎江区疫情防控指挥部)

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

龙8国际app下载24小时金沙app德赢中国亚博娱乐国际老虎机
网站地图