德赢中国

(德赢下载地址)区委vwin德赢信箱
信件详细信息

信件编号: 20210112001 来信时间: 2021/01/12 17:31:49
信件类型: 我要咨询 姓名: 徐****
内容: 你好,请问今年下半年资格复审以及面试时间大概是什么时间
答复情况:
答复单位:迎江区    答复时间:2021/01/12 17:35:24

答复意见:

尊敬的来信人:您好!来帖已收悉。迎江区事业单位公开招聘工作人员资格复审有关事宜,将于近期在迎江区人民政府网站发布,请留意政府网站的通知公告栏,考生在资格复审时将领取面试通知书。如有问题可拨打咨询电话:0556-5510388,感谢您对我们工作的理解和支持。(区人社局)

用户满意度评价: 满意
十大博彩娱乐公司排名大奖娱乐18pt18手机版龙8手机官方网站下载安装
网站地图