德赢中国

(德赢下载地址)区委vwin德赢信箱
信件详细信息

信件编号: 20201213001 来信时间: 2020/12/13 14:18:06
信件类型: 我要投诉 姓名: 高****
内容: 登云坡挖的坑坑洼洼,施工单位也不清理,周围居民天天上下坡,下雨天泥巴路更难走,垃圾也不清理,本人已经摔了好几次了。
答复情况:
答复单位:迎江区    答复时间:2020/12/14 09:19:14

答复意见:

尊敬的来信人:您好!施工单位已联系当事人现场沟通予以处理,因改造区域管线预埋开挖导致大车无法通行,渣土清运难度较大,已要求施工方克服困难,用其他方式处理,保证居民安全通行。感谢您对我们工作的理解和支持。(街区指挥部办公室)

用户满意度评价: 满意
十大博彩娱乐公司排名大奖娱乐18pt18手机版龙8手机官方网站下载安装
网站地图