德赢中国

(德赢下载地址)区委vwin德赢信箱
信件详细信息

还建房安置进度

信件编号: 20201014001 来信时间: 2020/10/14 16:18:20
信件类型: 我要咨询 姓名: 杨****
内容: 原曙光集团宿舍沿街老房子(十四中对面马路边)。拆迁已在2019.8月签订的合同,拆迁还工人新村还建点的房子,询问新河东苑(阳光三期对面的)安置房什么时候落实到位?什么时候能拿到房子
答复情况:
答复单位:迎江区    答复时间:2020/10/15 11:42:46

答复意见:

尊敬的来信人:您好!经了解,目前市住建局还未将房源交于我区,我区正在完善还房方案等前期准备工作,待房源移交,立即启动还房。感谢您对我们工作的理解和支持。(迎江区重点办)

用户满意度评价:
  • 查询密码:

  • 评价结果:

十大博彩娱乐公司排名大奖娱乐18pt18手机版龙8手机官方网站下载安装
网站地图