德赢中国

(德赢下载地址)区委vwin德赢信箱
信件详细信息

咨询棚改

信件编号: 20200927001 来信时间: 2020/09/27 15:27:27
信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
内容: 想问下领导,2020年棚改棚改项目8月份已经确定,港桥河2期项目什么时候开始。已经连续公示两年了
答复情况:
答复单位:迎江区    答复时间:2020/09/27 17:37:44

答复意见:

尊敬的来信人:您好!安庆市2020年度棚改工作未经市政府研究最终确定,暂未下达正式文件,具体政策尚未公布,请您耐心等待。感谢您对我们工作的理解和支持。(滨江官网)

用户满意度评价: 满意
十大博彩娱乐公司排名大奖娱乐18pt18手机版龙8手机官方网站下载安装
网站地图